ЧОУ СОШ

Театр современной хореографии "Сленг" - лауреат телевизионного танцевального конгресса «ТАНЦЫ.RU»

IMG 0001 IMG 0001IMG 0002 IMG 0003 IMG 0004


Театр современной хореографии "Сленг" - чемпион России по танцевальному шоу в трех номинациях, победитель фестиваля "Золотой феникс" в г. Санкт-Петербурге, лауреат конкурса "Осколданс"

P1010188 P1010057 P1010080 P1010151

 

foto 0001

 

Екатерина Красюкова – обладатель I взрослого разряда по плаванию, призёр открытых соревнований на кубок г. Белгорода, открытого первенства Белгородской области, открытых соревнований на кубок г. Курска, открытых соревнований «Кубок трёх океанов».

foto 0002

 

Полина Берёза – обладатель I взрослого разряда по спортивной гимнастике, неоднократный победитель и призёр городских и областных соревнований, победитель всероссийских соревнований «Спорт против наркотиков» г. Рязань, победитель и призёр международных соревнований г. Харьков.

foto 0003

 

Андрей Осовских – обладатель II юношеского разряда по спортивной гимнастике, победитель открытого первенства среди молодёжи г. Новый Оскол.

foto 0004

 

Тимур Колпин – обладатель I разряда по шахматам, неоднократный победитель и призёр городских соревнований.

foto 0005

 

Александра Супрунова – финалистка конкурса по спортивно-бальным танцам «Ритмы юности» г. Воронеж, финалистка танцевального марафона г. Воронеж, победитель кубка г. Белгорода по спортивным танцам.

Победители соревнований «Гладиаторские бои 2014» (школа «Искорка» г. Белгород).

foto 0006 foto 0007 foto 0008 foto 0009

Андрей Осовских

Константин Кривоносов

Илья Копас

Даниил Халюта

Владимир Ярмолюк

Денис Халюта

Александр Копас

Антон Лютов

Михаил Никитин

Тимур Тухтабаев

Алексей Гринёв

Александр Хворостяной

Победители соревнований «Лыжная тысяча 2014» (школа «Искорка» г. Белгород).

foto 0010 foto 0011 foto 0012 foto 0013
Серафим Лапков Артём Колпин Катя Иванова Ева Колпина

foto 0014

 

Богдан Дорошев – призёр городского конкурса чтецов (г. Белгород).

foto 0103

 

Елена Лапкова – победитель всероссийского детского конкурса «Мой храм» на приз журнала «Филлипок»; лауреат I степени Международного конкурса вокальных коллективов и вокалистов "Серебряный ветер" эстрадный вокал, соло, 13-16 лет; лауреат II степени Международного конкурса детского и молодёжного творчества "Славься Отечество!".

foto 0016

 

Аркатова Александра – победитель вокального конкурса «Школьный соловей 2014»; победитель «Конкурса пушкинской поэзии» 2013 г (школа «Искорка» г. Белгород).

foto 0017

 

Сергей Саратовкин – победитель вокального конкурса «Школьный соловей 2014» (школа «Искорка» г. Белгород).

foto 0019

 

Ангелина Бочарникова – победитель «Конкурса пушкинской поэзии» 2013 г (школа «Искорка» г. Белгород).

foto 0020

 

Денис и Данил Халюта – обладатели III юношеского разряда по шахматам; победители городских соревнований в г. Белгороде.

foto 0021

 

Михаил Скибин – обладатель III юношеского разряда по шахматам; неоднократный победитель городских соревнований в г. Белгороде.

foto 0101

 

Валерия Воргуль – лауреат II-ой степени 1-го Международного интернет-конкурса вокальных коллективов и вокалистов "Звёздный путь" эстрадный вокал, соло, 10-12 лет; дипломант Международного конкурса вокальных коллективов и вокалистов "Осенний звездопад" эстрадный вокал, соло, 10-13 лет; дипломант в номинации открытие фестиваля Созвездие талантов.

foto 0102

 

Евгения Поддубная – лауреат I степени 1-го Международного интернет-конкурса вокальных коллективов и вокалистов "Звёздный путь" эстрадный вокал, соло, 6-9 лет.